Мы этим гордимся

Мы гордимся своим огромным опытом работы на рынке производства пневмоконструкций. Наша компания работает уже более 10 лет. За такой большой промежуток времени мы накопили огромный опыт с учетом всех ошибок (согласитесь, от них никуда не денешься), допущенных нами на первых этапах нашей деятельности.

Мы гордимся своими производственными площадями. Собственное производство помогает нам подстраиваться под клиента, быть конкурентоспособными на рынке.

Мы гордимся качеством нашей продукции. Качество выпускаемой нами продукции обеспечивается опытным квалифицированным персоналом и современным производственным оборудованием.

Мы гордимся своими сотрудниками. Сотрудники конструкторского отдела способны разработать 3D модель конструкции любой сложности.

Мы гордимся своими гарантийными обязательствами. Наша компания дает гарантию на все пневмоконструкции* 1 год с момента изготовления, при выполнении правил инструкции по эксплуатации. Гарантия распространяется, даже если Вы используете продукцию ежедневно в круглосуточном режиме. В случае возникновения неисправности наша компания "КвадроШоу" обязуется устранить возникшие несправности за свой счет. При возникновении любой неисправности в работе изделия Вы можете связаться с нами для получения бесплатной предварительной консультации (подробнее...).

скачать прайс-лист
написать письмо
карта сайта