Особенности эксплуатации шаров и дирижаблей.

Эксплуатация шаров и дирижаблей включает в себя ряд особенностей, которые необходимо принять во внимание и учесть при их использовании.
Во время рабочего процесса осуществляется контроль ветровых нагрузок и посягательств третьих лиц. Шар (дирижабль) не остается без контроля в течение всего мероприятия. Если есть ключевые моменты, которые предусмотрены сценарием, необходимо предупредить о них заранее, чтобы в этот момент не производить ревизию и подкачку шара (дирижабля).
Должна быть возможность оставить баллон с газом на объекте. В случае, если шар (дирижабль) размещается на длительный срок (несколько дней), должна быть предусмотрена возможность ночного хранения шара (дирижабля) в надутом состоянии. Необходимо обеспечить закрытое охраняемое помещение, где нет ветровых нагрузок.
Изображение на дирижабль (шар с подсветкой) наклеивается, в связи с этим не желательно применять в качестве изображения большие поля.  Объясняется это тем, что данные элементы наклеиваются на сферическую поверхность, соответственно, чем больше картинка, тем сложнее ее приклеить, рисунок просто морщится.
Транспортировка на объект и с объекта осуществляется нами за отдельную плату. Стоимость определяется из расчета стоимости грузовой газели.

скачать прайс-лист
написать письмо
карта сайта