Аренда

Из любой точки России по выгодной цене Вы можете взять в аренду все необходимое оборудование для праздничного мероприятия, PR - кампаний, шоу-программ, выставок и прочего.
Ряд особенностей, которые возникают при аренде оборудования за пределами города Екатеринбурга:
1.    Сумма залога равна стоимости изделия (оборудования).
2.    При заказе оборудования (изделия) в аренду клиенту отправляется пакет документов: договор аренды, акт сдачи/приемки, акт осмотра при передаче оборудования с фото и видео фиксацией, акт приема оборудования с фото и видео фиксацией при возврате оборудования.
3.    Договор аренды. С нашей стороны ставится подпись и печать. Сканируем, отсылаем клиенту по электронной почте. Клиент должен поставить со своей стороны подпись и печать, отсканировать и переслать нам по почте kvadroshow@list.ru.
4.    Отправка изделий осуществляется преимущественно через транспортную компанию «Байкал-Сервис». Наша компания отправляет оборудование (изделие) на терминал, где указывается отправитель (КвадроШоу) и получатель (клиент). Доставку груза можно заказать до терминала транспортной компании в городе получателя или непосредственно до адреса получателя. Транспортная компания выдает нам транспортную накладную, в которой указывается сумма доставки. Данную накладную наша компания «КвадроШоу» по электронной почте отправляет клиенту. Оплата доставки происходит на терминале транспортной компании, либо на месте получения наличными. Возможен безналичный расчет, для этого нужно запросить счет в транспортной компании на основании накладной.
5.    Если в городе клиента нет транспортной компании «Байкал-Сервис», то доставка осуществляется альтернативными методами доставки. Условия доставки оговариваются отдельно.
6.    Наша компания фиксирует на фото и видео съемку исправность изделий и оборудования. В упаковочную сумку вкладывается инструкция по применению, паспорт на изделие, пломба (для обратной отправки). Груз пломбируется либо опечатывается отправителем.
7.    При получении груза клиент обязан проверить целостность упаковки и соответствие пломб либо печатей. При обнаружении каких-либо дефектов клиент вправе отказаться от получения груза (написав соответствующий отказ). Либо произвести вскрытие груза с представителем транспортной компании и произвести осмотр оборудования на предмет его целостности и комплектности - при обнаружении несоответствия либо повреждений отказаться от получения груза (написав соответствующий отказ). Все выше перечисленные действия рекомендуется производить с фотофиксацией.
8.    Оборудование (изделие) отсылается клиенту из расчета, что оно должно прибыть к клиенту за сутки до мероприятия. Если в течение суток с момента получения оборудования (изделия) со стороны клиента нет претензий в письменной форме на фирменном бланке компании, и акт о приеме оборудования не подписан, то официально считается, что претензий к качеству оборудования нет и акт о приеме/передачи оборудования (изделия) подписан.
9.    При возврате оборудования рекомендуем клиенту опломбировать упаковку. В противном случае, ответственность за возможные повреждения в процессе транспортировки будет возложена на клиента, а не на транспортную компанию.
10.  Дата приема груза транспортной компанией должна быть не позднее следующего дня даты аренды.
скачать прайс-лист
написать письмо
карта сайта